Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Скрытая интрига группы G

Скрытая интрига группы G

Новости Скрытая интрига группы G — 11.09.2007 В группе G вроде бы все ясно. Румынская команда достаточно серьезно опережает третью команду – сборную Болгарии – на пять очков. В субботу лидер группы без труда одолел в гостях команду Белоруссии. Муту на семнадцатой минуте открыл счет, Ромащенко через три минуты сравнял, но еще в конце первого тайма Дика вновь вывел румын вперед, а на семьдесят седьмой минуте Муту реализовал пенальти: 1-3. Болгарская же сборная между тем в это же время проигрывала команде Нидерландов. Голландцы не дали своим гостям ни одного шанса. Снайдер на двадцать третьей минуте открыл счет, а на пятьдесят восьмой Ван Нистелрой удвоил результат 2-0. И вроде бы в группе все ясно. На первом месте румыны с двадцатью очками, Нидерланды отстают на три очка, но имеют игру в запасе, а сборная Болгарии, имея также как и румынская команда восемь игр, насчитывает всего 15 очков. Но румынской сборной еще предстоит сыграть с Нидерландами, а так как они на втором месте и у них угроза откатиться на третье очень реальна, в этом матче голландцы будут упираться в полную силу. А еще у румынской сборной игра в гостях с Болгарией. И вот здесь то все и решится – Болгария пока своего шанса не упустила, хотя от части он зависит и от результативности сборной Нидерландов. 11.09.07   Версия для печати