Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Спортинг» победил «Эшторил» благодаря дублю Слимани и обошёл «Бенфику» | Футбол Топ.ру

«Спортинг» победил «Эшторил» благодаря дублю Слимани и обошёл «Бенфику» | Футбол Топ.ру

«Спортинг» победил «Эшторил» в матче 26-го тура чемпионата Португалии. Встреча проходила в Эшториле на стадионе «Антониу Коимбра да Мота» и завершилась со счётом 1:2. В дебюте матча Ислам Слимани открыл счёт, на исходе первого тайма Слимани оформил дубль. На 78-й минуте Бонатини отыграл один мяч. На данный момент «Спортинг» занимает 1-е место в турнирной таблице чемпионата Португалии, набрав 62 очка, что на одно больше, чем у идущей второй «Бенфики». При этом у »орлов» есть игра в запасе. «Эшторил» (33 балла) находится на 8-й строчке.