Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Сербия продолжает успешную игру

Сербия продолжает успешную игру

Игры Сербия продолжает успешную игру — 12.10.2006 Сборная Армении так и не может пока забить ни одного мяча в отборочных матчах. Третью игру армянские футболисты проиграли сборной Сербии на ее поле. Все решилось во втором тайме, когда Станкович на пятьдесят четвертой минуте открыл счет, а Лазович еще через семь минут удвоил результат. Армянские футболисты расстроились таким поворотом дел и Назарян еще через пятнадцать минут был удален с поля. Последний гол в этой игре был забит Жигичем уже на второй добавленной минуте. 3-0 очень хороший результат для сербов, особенно если учесть, как неудачно началась эта игра для них – на четырнадцатой минуте хозяева не забили пенальти. Сербы — безусловные лидеры группы А – у них после четырех игр десять очков и даже выиграй сборная Португалии пропущенную игру, догнать лидера они не смогут. Дело в том, что свою игру португальцы проиграли команде Польше на ее поле. Смолярек сделал игру своей сборной на девятой и восемнадцатой минуте. Португалия ничего не могла поделать с хозяевами. Только на второй добавленной минуте матча Гомеш воспользовался ошибкой обороны сборной Польши. 2-1 и команда Польши набирает в своей группе семь очков, уступая только Сербии и сборной Финляндии. Финская сборная показала себя с лучшей стороны, выиграв в Казахстане у неуступчивой команды этой страны. В первом тайме Литманен открыл счет, а во втором Хююпа на шестьдесят пятой минуте забил второй мяч. Еще одна игра этой группы между Бельгией и Азербайджаном закончилась предсказуемо. На двадцать третьей минуте Симонс реализовал пенальти, Вандерберг через две минуты после перерыва удвоил результат, а на восемьдесят второй минуте Дембеде сделал счет крупным. Через пять минут этого игрока удалили с поля, но на счет это уже не повлияло: 3-0. Теперь у сборной Бельгии также семь очков. Наиболее интересная встреча в этой группе 15 ноября будет между Бельгией и Польшей. 12.10.06   Версия для печати