Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Реал» пишем, «Севилья» в уме

«Реал» пишем, «Севилья» в уме

Страны «Реал» пишем, «Севилья» в уме — 4.09.2007 «Реал» — единоличный лидер уже после двух туров чемпионата Испании. Во втором туре под удар чемпиона попал «Вильярреаль». Принимая на своем поле одного из фаворитов чемпионата, «Вильярреаль» ничего не смог противопоставить атакам «Реала» и пропустил начиная с сороковой минуты пять безответных мячей. Дважды отличился Снейдер. Еще по голу забили Рауль, Гути и Ван Нистелрой: 0-5. «Барселона» на такой вызов ответила победой на домашнем стадионе над «Атлетик» 3-1. Дважды в матче отличился Роналдинью. «Севилья» этот тур пропускает из-за матчей Кубка УЕФА и Суперкубка. В случае победы в отложенном матче она догоняет «Реал». А вообще тур изобиловал ничейными результатами. «Сарагоса» сыграла с «Расинг» 1-1, «Леванте» с «Мурсия» 0-0, а «Бетис» с «Эспаньол» 2-2, причем гости выигрывали до восемьдесят третьей минуты 0-2 за счет двух мячей Гарсия, но не смогли выстоять последние минуты матча. 1-1 закончились встречи между «Атлетико» и «Мальорка», а также между «Хетафе» и «Рекреативо». Последний матч живо напомнил игру наших «Спартака» с ЦСКА. Дело в том, что гости также смогли сравнять счет только на четвертой добавленной минуте встречи. Отличилась в туре «Валенсия». «Альмения», принимая на своем поле одного из потенциальных лидеров, не смогла всю игру противостоять наседающим гостям и на восемьдесят первой минуте пропустила решающий гол: 1-2. Так что в этом сезоне на своем поле пока «Валенсия» проигрывает, а на чужом выигрывает. В турнирной таблице не осталось команды, которая бы не записала на свой счет хотя бы одно очко и всего два клуба, которые не потеряли очков. Чемпионат обещает быть жарким. Но пока до 16 сентября перерыв. 04.09.07   Версия для печати