Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Адурис, Турция да Украина

Адурис, Турция да Украина

Турция — Швеция 2:1 (Дженк Тосун 32, 81; Гранквист 74) Первый международный матч на «Анталья Стэдиум» завершился в пользу хозяев. В первом тайме Дженк Тосун точно пробил с близкого расстояния, а голкипер турок Волкан Бабаджан несколько раз спас команду. После перерыва шведам удалось восстановить равновесие, когда центральный защитник «Краснодара» Андреас Гранквист отличился после розыгрыша «стандарта». В какой-то момент хозяева уступили шведам контроль за серединой поля, однако забить победный гол команде Фатиха Терима это не помешало. После подачи Сельчука Инана активный Тосун поразил ворота Робина Ольсена со «второго этажа». Бывший московский спартаковец Ким Чельстрем отметился в протоколе желтой карточкой.