Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Тур в тени встречи «Интер» — «Милан»

Тур в тени встречи «Интер» — «Милан»

Страны Тур в тени встречи «Интер» — «Милан» — 13.03.2007 Центральная встреча тура и может быть даже чемпионата состоялась в прошедшем туре между извечными соперниками «Интер» — «Милан». «Милан» играл в первом тайме более активно и заслуженно повел в счете после отличного удара Роналдо на сороковой минуте. Лидеру чемпионата пришлось отыгрываться во втором тайме неимоверным усилием. Крус на пятьдесят пятой минуте смог это сделать, а за пятнадцать минут до окончания игры на гребне достигнутого успеха «Интер» вывел на ударную позицию Ибрагимовича, который поставил победную точку в этой встрече: 2-1. Эта победа снимает практически все вопросы о чемпионе. «Рома», идущая на втором месте, после успеха Тотти и Перротта вела в счете, принимая на своем поле «Удинезе». Гьян на шестьдесят девятой минуте сократил разрыв в счете, но не более: 2-1. Тотти в этой встрече забил свой шестнадцатый гол в чемпионате. «Палермо» на своем поле сыграл 1-1 с «Фиорентиной» и пропустил на третье место «Лацио», который разделался на выезде с «Реджина» 2-3. По ходу встречи гости проигрывали, но смогли переломить характер встречи и одержали победу. «Эмполи» сбросил свой победный ход, отыграв домашнюю встречу с «Ливорно» 2-2. Гости играли вдесятером почти полтора тайма и смогли уйти от поражения на последней минуте. «Парма», благодаря гостевой ничьей с «Аталанта» 1-1, занимает предпоследнюю строчку турнирной таблицы. А с последнего места вверх прыгнул «Асколи», одержав неожиданную победу в гостях над «Сиена» 0-1. «Торино» выиграл у «Катанио» 1-0, улучшив свое турнирное положение. Следующий тур будет интересен прежде всего матчем «Фиорентина» — «Рома». «Фиорентина» по набранным очкам совсем немного уступает «Роме» и если бы не штрафные санкции, то сейчас эти две команды вели бы сражение за вторую строчку турнирной таблицы. 13.03.07   Версия для печати