Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Эвертона» и вышел в финал Кубка Англии | Футбол Топ.ру

«Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Эвертона» и вышел в финал Кубка Англии | Футбол Топ.ру

МОСКВА, 23 апр — Р-Спорт. Футболисты «Манчестер Юнайтед» на последних минутах вырвали победу у »Эвертона» и вышли в финал Кубка Англии. Субботний матч на стадионе «Уэмбли» завершился победой «Юнайтед» со счетом 2:1. Все голы в матче были забиты игроками «МЮ» — на 34-й минуте Маруан Феллайни открыл счет в матче, на 75-й Крис Смоллинг срезал мяч в собственные ворота, а в добавленное время Антони Марсьяль установил окончательный счет в матче. На 57-й минуте форвард «ирисок» Ромелу Лукаку не смог реализовать пенальти. В воскресенье вторую путевку в финал оспорят «Кристал Пэлас» и »Уотфорд».