Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Одил Ахмедов: «Анжи» не хватило сил на второй тайм | Футбол Топ.ру

Одил Ахмедов: «Анжи» не хватило сил на второй тайм | Футбол Топ.ру

Полузащитник «Краснодара» Одил Ахмедов после победы над »Анжи» (3:0) в домашнем матче 26-го тура чемпионата России заявил, что соперник строго действовал в обороне в первом тайме, но на вторую половину встречи ему не хватило сил.  — Хорошая игра получилась, особенно во втором тайме, — отметил Ахмедов. — Мы смогли показать свой футбол, удачно забили и заработали три очка, что самое главное.  — В прошлом сезоне вы неудачно играли с аутсайдерами. Можно ли сказать, что команда повзрослела? — В прошлом году у нас была другая ситуация. Сейчас у нас иная ситуация, другие футболисты, потому у нас много что получается.  — Есть задача побороться за золото? — У нас есть задача выходить и побеждать в каждом матче.  — Третье место станет успехом? — Для нас особых задач нет. Повторюсь, нам нужно выходить и побеждать.  — «Анжи» вас чем-то удивил? — Соперник хорошо играл, особенно в первом тайме, действовал строго в обороне. На второй тайм, наверно, сил не хватило.