Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Шахтер» отыгрался за киевлян

«Шахтер» отыгрался за киевлян

Клубы «Шахтер» отыгрался за киевлян — 4.10.2007 Насколько провально стартовали в Лиге Чемпион киевские динамовцы, настолько же успешно в этом турнире выступает и «Шахтер». Украинский клуб из Донецка одержал вторую победу подряд в группе D. На этот раз в Португалии не ушел от поражения такой именитый клуб, как «Бенфика». Все решил единственный мяч, проведенный на сорок второй минуте Жадсоном. 0-1 и «Шахтер» единоличный лидер своей группы. А все потому, что сенсационное поражение в Шотландии потерпел «Милан», проиграв местному «Селтику». Победитель прошлого сезона Лиги Чемпионов, роковой гол для себя пропустил на девяностой минуте, после точного удара Макдональда. До этого игра складывалась достаточно равной – на гол Макмануса на шестьдесят второй минуте «Милан» ответил через шесть минут пенальти в исполнении Кака. Поражение 2-1 не очень то осложнило жизнь итальянскому клубу, но было неожиданным, а, следовательно, неприятным. Два поражения в группе у «Бенфики» и скорей всего этот клуб так и останется в аутсайдерах. 04.10.07   Версия для печати