Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > В Германии аутсайдеры проигрывают

В Германии аутсайдеры проигрывают

Страны Главная » Страны » Германия В Германии аутсайдеры проигрывают — 8.05.2007 В немецком чемпионате осталось провести два тура, а ясности все нет. Пожалуй, только в отношении к «Боруссии» (М) можно сказать, что в следующем сезоне этой команды не будет в бундеслиге. «Айнтрахт», который тоже висел перед зоной вылета, обезопасил себя в тридцать втором туре от этого победой над «Алеманией» 4-0. Забив в каждом тайме поровну, «Айнтрахт» скорей всего подписал своей победой приговор сопернику на вылет. Хотя еще два тура и шансы у «Алемании» есть, поскольку следующий матч она проводит на своем поле с «Вольсбургом». А «Вольсбург» как раз продемонстрировал, что даже на своем поле он вполне может проиграть. «Боруссия» (Д) забив хозяевам в начале игры и на последней минуте, одержала победу 0-2. Сейчас «Алемания» отстает от «Вольсбурга» на три очка и кажется, именно игра между этими командами в следующем туре будет встречей за место в бундес-лиге. А что же лидеры в прошедшем туре? «Шальке» с большим трудом выиграл на своем поле у «Нюрнберг». Единственный гол на шестьдесят третьей минуте игры забил Кураньи: 1-0. «Штутгард» обыграл аустайдера «Майнц» на своем поле 2-0, забив в каждом тайме по голу. «Вердер», оступившийся в еврокубках, нашел в себе силы собраться и выиграл гостевой матч у «Герты» 1-4. Хозяева на тридцать пятой минуте остались вдесятером, но к этому моменту гости уже вели 0-1. Трижды в этом матче отличился Розенберг. К следующему туру у «Вердера» предпочтительный расклад перед своими основными соперниками – он играет дома с «Айнтрахтом», а вот «Шальке» предстоит выездной матч с «Боруссией» (Д), «Штутгарту» также игра на чужом поле с «Бохум». А вот «Бавария» продолжает удивлять. Играя на выезде с «Боруссией» (М) команда умудрилась потерять два очка. Макай вывел чемпионов вперед уже на двенадцатой минуте, но за восемь минут до окончания игры гости пропустили: 1-1. «Бохум» удивил, выиграв на выезде у «Гамбурга» 0-3. Один из мячей забил Гекас, на счету которого уже двадцать голов. «Ганновер» вполне может добиться путевки в Кубок УЕФА, если в оставшихся двух играх сыграет как в прошедшем туре. На своем поле этот клуб выиграл «Энерги» 2-0. 08.05.07 Версия для печати