Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Динамо» с кубком и дублем

«Динамо» с кубком и дублем

Тбилисское «Динамо» со счетом 1:0 обыграло «Сиони» в финальном матче Кубка Грузии, который прошел в Кутаиси в присутствии семи тысяч зрителей. Единственный гол был забит на 29-й минуте после индивидуальных действий атакующего полузащитника столичной команды Вахтанга Чантуришвили, впоследствии получившего приз лучшему игроку матча. «Сиони» упустил отличный шанс в начале игры, когда рядом со штангой после подачи с углового пробил Гурам Гиорбелидзе, удаленный в концовке за фол последней надежды. До этого «Сиони» мог перевести матч в овертайм, но удар Георгия Васадзе отразила перекладина. Таким образом, «Динамо» 13-й раз в своей истории завоевало Кубок Грузии, а также оформило по итогам сезона «золотой дубль».