Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > В Испании чемпионат открыла «Валенсия»

В Испании чемпионат открыла «Валенсия»

Страны В Испании чемпионат открыла «Валенсия» — 27.08.2006 Испанские клубы попробовав себя в розыгрыше различных призов и кубков, теперь начали свой чемпионат. В первой игре «Валенсия» принимала «Бетис» и одержала трудную победу 2-1. Морьентес у хозяев забил на тридцать третьей минуте первый гол чемпионата. Гости не остались в долгу и через двадцать минут сравняли счет с помощью удара Хиско. А победный гол забил Альбиоль на шестьдесят первой минуте. А сама Испания все еще находится под впечатлением матча на Суперкубок УЕФА между «Барселоной» и «Севильей». Ни звездный состав «Барселоны», ни выигранный накануне Суперкубок страны не спасли команду от разгрома, который ученила знаменитому клубу «Севилья». Игроков «Барселоны» просто не было видно на поле – блистали только футболисты «Севильи». Хотя, может не забей так быстро Ренато – уже на седьмой минуте – и игра пошла бы по другому. Удачно воспользовались футболисты «Севильи» и желанием игроков «Барсы» уйти на перерыв. Второй гол Кануте забил на сорок пятой минуте. Однако ничто, кроме крайне неудачной игры и отсутствия должного настроя на игру, не может объяснить почти полное отсутствие попыток «Барселоны» изменить ход игры. Вот в наказание они и получили третий мяч на девяностой минуте от Мареска. Остается посмотреть теперь, как себя проявит в чемпионате новый обладатель Суперкубка – действительно это стабильная игра или просто один удачный матч. 27.08.06   Версия для печати