Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Во Франции лидеры одержали победы

Во Франции лидеры одержали победы

Страны Во Франции лидеры одержали победы — 6.03.2007 «Лион» одержал очередную победу в двадцать седьмом туре, выиграв в гостях у «Сент-Этьенн» 1-3. Чельстрем, Тьягу и Фрэд к началу второго тайма обеспечили чемпиону комфортное преимущество, а хозяева гол престижа забили только в концовке игры. «Ланс», идущий на втором месте, одержал скромную победу над «Марселем» за счет пенальти, реализованного во втором тайме: 0-1. «Лилль» сравнялся по очкам с «Тулузой» и делит третье-четвертое место после победы 4-0 над «Труа». По два мяча у победителя забили Кейта и Дюмон. «Валансьенн» с «Тулузой» сыграл 0-0. Из других результатов тура следует отметить неожиданное поражение на своем поле «Сошо» от занимающего предпоследнее место «Нанта». Хозяева проиграли 1-2, хотя преимущества гостей этот счет не отражает. «Седан», идущий на последнем месте, также одержал победу. ПСЖ проиграл 2-0. «Монако» и «Бордо» отыграли между собой 0-0, а «Осер» одержал победу над «Ренн» 1-0. Между тем во Франции больше говорят о заявлении Паулеты. Один из самых ярких футболистов последних сезонов заявил, что следующий год будет последний для его карьеры. Многочисленным фанатам придется искать нового кумира. 06.03.07   Версия для печати