Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Сборная Хорватии по футболу забила 10 мячей в ворота команды Сан-Марино | Футбол Топ.ру

Сборная Хорватии по футболу забила 10 мячей в ворота команды Сан-Марино | Футбол Топ.ру

Голами отметились Марко Пьяца (20-я минута), Марио Манджукич (23, 36, 38), Дарио Срна (24), Иван Перишич (40), Иван Ракитич (50), Никола Калинич (59, 73, 84). ЛЮБЛЯНА, 4 июня. /ТАСС/. Сборная Хорватии по футболу в товарищеском матче разгромила команду Сан-Марино со счетом 10:0. Игра проходила в хорватском городе Риека. Голами отметились Марко Пьяца (20-я минута), Марио Манджукич (23, 36, 38), Дарио Срна (24), Иван Перишич (40), Иван Ракитич (50), Никола Калинич (59, 73, 84). Хорваты одержали самую крупную победу в своей истории. Сборная Хорватии примет участие в чемпионате Европы-2016, который пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля. Соперниками хорватов по групповому этапу будут команды Испании, Чехии и Турции.