Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Локомотив — Бранн 2:1

Локомотив — Бранн 2:1

Игры Локомотив — Бранн 2:1 — 16.09.2005 В матче первого раунда кубка УЕФА столичный «Локомотив» одержал победу на поле «Бранна» — 2:1. Напомним, что «Локомотив» играет в Кубке УЕФА, поскольку уступил венскому «Рапиду» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Честно говоря, начало игры выглядело для Локо не очень удачным. В первом тайме незадолго до свистка на перерыв отличился игрок хозяев Робби Уинтерс. Но второй тайм можно было по праву назвать нашим. Ожидаемый соперниками провал на европейской арене железнодорожников не состоялся. Веское слово сказали форварды «Локомотива» Франческо Руополо и Игорь Лебеденко, которые провели два мяча на 72-й и 78-й минутах. Причем для итальянца этот гол стал первым в составе российской команды в официальных матчах. 16.09.05   Версия для печати