Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > У Турции не все в порядке

У Турции не все в порядке

Игры У Турции не все в порядке — 30.03.2007 Сборная Турции осталась на первом месте, хотя последний матч с командой Норвегии на своем поле и сыграла 2-2. Однако, не смотря на хорошее турнирное положение, турецкая команда явно испытывает проблемы. И проявляются они у турков в первом тайме или просто в начале игры. Как и в недавнем матче с командой Греции, норвежцы также поймали на этой слабости лидера группы. Бренне на тридцать первой минуте, а Андерсен на сороковой дважды поразили ворота и хозяева поля ушли на перерыв в проигрыше и растерянности. Спас сборную Турции в очередной раз Алтынтоп. На семьдесят второй минуте он сократил разрыв в счете, а на последней минуте матча подарил своей команде одно очко, сведя встречу к ничейному результату. Между тем, проигравшие в прошлом матче очный поединок турецкой команде футболисты Греции на Мальте себе такое не позволили и выиграли у хозяев. Единственный мяч забил на шестьдесят шестой минуте Басинас, когда игрок хозяев снес греческого игрока и был наказан удалением и пенальти. Греческая сборная вновь ведет борьбу за лидерство в группе, отставая от Турции всего на одно очко. Все остальные команды на расстоянии как минимум пяти очков от Греции и трудно представить, кто сможет составить конкуренцию этим двум командам в борьбе за путевки в финал. Даже Венгрия, которую считали одним из фаворитов группы перед началом турнира, сейчас имеет только шесть очков. При этом половину из них команда приобрела накануне, когда выиграла у себя дома Молдавию 2-0. На девятой минуте гости отличились автоголом, а во втором тайме забил Гера. В начале июня Греция будет принимать сборную Венгрии, а турецкая команда будет гостить у сборной Боснии и Герцоговины. 30.03.07 Версия для печати