Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > «Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Брагой» в ЛЧ — Новости Футбола

«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Брагой» в ЛЧ — Новости Футбола

Встреча, состоявшаяся во вторник в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд», завершилась со счетом 3:2 в пользу команды Алекса Фергюсона. Гости имели существенное преимущество уже к середине первого тайма после двух точных ударов бразильского нападающего Алана (2-я и 20-я минуты), однако сначала Хавьер Эрнандес на 25-й минуте сократил отставание «МЮ», а затем Джонни Эванс на 62-й минуте восстановил равновесие. Все тот же Эрнандес на 75-й минуте установил окончательный счет. В другом матче группы H, проходившем в Стамбуле, турецкий «Галатасарай» сыграл вничью с румынским ЧФР — 1:1. Гости вышли вперед благодаря автоголу защитника Дани Нункеу, случившемуся уже на 19-й минуте. ЧФР на 28-й минуте остался в меньшинстве, после того как Матиас Агиррегарай покинул поле за вторую желтую карточку, и в итоге Бурак Йылмаз за 13 минут до конца основного времени игры сумел счет сравнять. «Манчестер Юнайтед» с 9 очками после трех туров является лидером группы H. Следом за англичанами расположился ЧФР (4 баллов). Замыкают таблицу «Брага» (3) и «Галатасарай» (1). В четвертом туре «Манчестер Юнайтед» отправится в гости к «Браге», а ЧФР примет у себя «Галатасарай». Обе встречи состоятся 7 ноября.