Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Нужно создать петицию за сохранение сборной» | Футбол Топ.ру

«Нужно создать петицию за сохранение сборной» | Футбол Топ.ру

Более 700 тысяч подписей под петицией о роспуске сборной России по футболу — самая обсуждаемая тема субботы. ПЕТИЦИЯ О РОСПУСКЕ СБОРНОЙ РОССИИ УСТАНОВИЛА РЕКОРД ПО КОЛИЧЕСТВУ ПОДПИСЕЙ Петиция о роспуске сборной России установила рекорд по количеству подписей на портале change.org. Ее подписали уже более 756 тысяч человек. Петиция была опубликована после вылета национальной команды с Euro-2016. Ее автор — тюменец Артем Хасанов — требует набрать новый состав сборной, а на »сэкономленные деньги» построить футбольные поля и заняться развитием детского футбола. Red G. Best: Так уже распустили?! Все по клубам разъехались. Grumble79: А на »сэкономленные деньги»… Что еще за »сэкономленные деньги»? Сборная игрокам зарплату платит? Кто вообще придумал этот бред? Алый Дракон: Смысл петиции в том, чтобы распустить нынешний состав сборной, и запретить ему приближаться к сборной навсегда! Петиция составлена коряво, но смысл именно такой. Thomas_Boy: В Португалии после ЧМ-1986 так и сделали. Запретили половине состава играть за сборную навеки веков. Набрали молодых и голодных. Эффект был шикарен. Десять лет ни на один турнир не могли пробиться. Pleafant: Россия установила рекорд по количеству идиотов, подписавшихся под одним документом. Lima83: Можно создать петицию за сохранение сборной… И посмотрим мнение народа. Alex.S: Уже писал на другой ветке. Хорошо, что петиция не анонимная. Всех подписантов пожизненно не пускать на игры сборной. Не хочешь, чтоб у России была сборная, сиди дома! ВЛАДИСЛАВ РАДИМОВ: «ДУМАЮ, В »ЗЕНИТЕ-2″ КОКОРИН НЕ ЗАДЕРЖИТСЯ» Главный тренер «Зенита-2″ Владислав Радимов рассказал «СЭ» о первой тренировке Александра Кокорина в своей команде. В частности, специалист усомнился, что форвард будет задействован в игре 1-го тура ФНЛ с »Соколом». — Можно ли сказать, насколько затянется история с Кокориным в вашей команде? — Я думаю, ненадолго. Неделя-две. Скоро же стартует чемпионат в премьер-лиге. psv57: Он не с ЧЕ вернулся, а из кабаков. edgar84: Мастер оказываться в заложниках неприглядных ситуаций). sb1006: Чемпион мира по тренировкам вновь показал свой высокий уровень. Алый Дракон: Хотят на тормозах спустить, Так уже распустили?! И Euro-2016, Так уже распустили?! Так уже распустили?! Вон из сборной, навсегда! Sadtol: Точно не задержится, срочно его в »Зенит-10″…. «СПАРТАК» ОДЕРЖАЛ ЧЕТВЕРТУЮ ПОБЕДУ ПОДРЯД, ОБЫГРАВ «САРАЕВО» «Спартак» в последнем контрольном матче на сборе в Австрии победил «Сараево» со счетом 2:0. На 53-й минуте со штрафного гол забил Квинси Промес, удвоил преимущество на 89-й минуте Илья Кутепов. Resifi: Ну все, Спартак главный претендент Чемпионство! П_о_в_а_р: Очередной соперник повержен… Дрожат ЦСКА с »Зенитом». Адекватный Зритель_: Надо эти 4 победы в табличку Согаза вписать. Bustus: Клуб из третей сотни рейтинга УЕФА повержен, трепещи футбольная Европа и родной чемпионат. Assorti: Тренеры меняются, а результат остается! Великолепная стабильность! Чемпионы по товарнякам! Bigzhuk: Вот и молодцы. Только на сборе в Германии, где готовность будет выше, надо будет найти более сильных соперников. «ЗЕНИТ» ПРОИГРАЛ «ЛИОНУ» «Зенит» проиграл «Лиону» в товарищеском матче — 1:2. Счет открыл в компенсированное время первого тайма полузащитник французов Корантен Толиссо. После перерыва полузащитник питерцев Олег Шатов восстановил равновесие. На 72-й минуте хавбек лионцев Набиль Фекир забил в ворота сине-бело-голубых второй гол. Pleafant: «Спартак» собирает победы, «Зенит» — поражения. Но пока все спокойны. Не видел первый тайм, но второй Зенит играл активнее, больше атаковал и комбинировал. echo2011: Не слишком ли много «Зенит» сливает воду? Не волнуется ли Луческу за свое место? rusfed 2.0: Как-то недальновидно «Зенит» Халка продал. Игрока такого же уровня он в ближайшее время уже не купит. Angy: Джорджевич два не забил. Видно, что переучиваются с российского футбола на западный, другое дело, что на это время потребуется, но назад дороги нет — чемпионат Европы показал, что мы стоим с нашей игрой. Spetrov: Никто по большому счету не смотрит на результаты тренировочных матчей. К тому же есть примета — если выигрываешь все в предсезонке, значит в чемпионате будешь проигрывать. К тому же это только первые игры под руководством нового тренера. Команда наверняка только привыкает к новому рисунку игры. Inside28: Что простительно «Мордовиям» с »Уфами» — не к лицу «Зениту»! Какой, к черту, рисунок? Так и войдет в привычку… Что, Керж и другие по мановению палочки научится забивать? Ага, Так уже распустили?! Что-то сломалось в сложном питерском механизме.