Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Арсенал» дает шанс своим соперникам

«Арсенал» дает шанс своим соперникам

Клубы «Арсенал» дает шанс своим соперникам — 8.12.2007 «Арсенал» провел отложенный матч в национальном чемпионате. На выезде лидер встречался с «Ньюкасл». Игра привела к достаточно неожиданным выводам – лидер переживает спад в игре. В прошлом матче с «Астон Вилла» это было заметно во втором тайме, сейчас почти на протяжении всей игры. Гости забили мяч уже на четвертой минуте – Адебайор отличился, но затем хозяева поля стали постепенно хозяевами положения, и к концовке тайма игра стала равной, а во второй и вовсе перешла на половину гостей. Гол назревал и на шестидесятой минуте случился после удара Тайлора. 1-1 и отрыв от «Манчестер Юнайтед», идущих на втором месте, возрос до четырех очков. Но сама игра лидера явно стала смотреться бледно. Если такое продлится несколько туров, то вполне вероятно скоро в первенстве Англии лидеров будет несколько. 08.12.07   Версия для печати