Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Севилья» воспользовалась случаем

«Севилья» воспользовалась случаем

Страны «Севилья» воспользовалась случаем — 18.12.2006 «Севилья», воспользовавшись тем, что «Барселона» пропускает пятнадцатый тур, вышла на первое место. Удалось это после гостевой победы над «Рекреативо» 1-3. Гости вышли вперед после пенальти на одиннадцатой минуте, Васкес через восемь минут сравнял счет, но дальше в этой игре забивали только футболисты «Севильи». Кануте за десять минут до окончания первого тайма забил и стал лучшим бомбардиром с двенадцатью голами. А через восемь минут после начала второго тайма Навас сделал счет окончательным. Надо заметить, что гости с шестьдесят шестой минуты играли вдесятером, но хозяевам не помогло численное преимущество. «Реал» на третьем месте, отставая от «Севильи» на три очка. В пятнадцатом туре королевский клуб обыграл в гостях «Эспаньол» 0-1 за счет гола ван Нистелроэла. У «Атлетико» отличился Манише и принес своей команде победу на своем поле над Хетафе 1-0. «Осасуна» крупно выиграла в гостях у «Вильярреаль» 1-4 – преимущество гостей было по ходу игры подавляющим. Благодаря этой победе «Осасуна» вышла на десятое место. «Химнастик» очень хотел уйти с последнего места, встречаясь с «Реал Сосьедад». Но то ли характера не хватило, то ли сыграл фактор чужого поля. «Химнастик» дважды вел в счете, но все же проиграл 3-2. «Валенсия» обыграла «Сарагосу» на ее поле 0-1. «Атлетик» также добился гостевой победы. «Депортиво» проиграла этому клубу 0-2. Оба гола на счету Мартинес. 18.12.06   Версия для печати