Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Премьер лига Англии. Тоттенхем против Эвертон. Ливерпуль против Блэкберн.

Премьер лига Англии. Тоттенхем против Эвертон. Ливерпуль против Блэкберн.

Игры Премьер лига Англии. Тоттенхем против Эвертон. Ливерпуль против Блэкберн. — 28-02-10 Тоттенхем против Эвертон. Премьер лига Англии. Стадион Уайт Харт Лэйн – Лондон, Англия. 28 февраля 2010 года. Команда Тоттенхем находится на четвертом месте в командном зачете Премьер лиги Англии. Эвертон, в свою очередь, находится на восьмой позиции. У Тоттенхема есть преимущество в 22 гола. Команда только в последних 27 матчах забила 26 голов. Лучший нападающий команды – Жэрмен Дефо, уже забивший в этом сезоне 16 голов. Эвертон в последних семи матчах разгромил Манчестер Юнайтед и Челси. Главный нападающий команды – Луис Саха, забивший в этом сезоне 13 мячей. У обеих команд в середине недели были игры. Тоттенхем разбил команду Болтон, в то время как Эвертон проиграл, со счетом 0-3 команде Спортин Лиссабон в Европейской лиге. Эвертон отлично играет дома, но не в гостях. Большинство игроков команды оправились от травм, что может помочь команде начать свое восхождение. Стивен Пинаар и Лэндон Донован обеспечат защиту с флангов, в то время как Саха сможет забить мяч. Тренер Тоттенхема, Гарри Редкнапп обеспечил слаженность команды. Опасными атакующими являются Леннон, Крауч, Дефо и Кранжкар. Победа в этом матче поможет команде сохранить свою позицию, а поражение опустит ее вниз турнирной таблицы. Ливерпуль против Блэкберн. Ливерпуль против Блекберн. Премьер Лига Англии. Стадион Анфилд – Ливерпуль, Англия. 28 февраля 2010 года. У Ливерпуля был ужасный старт в сезоне 2009/2010, но команда исправляется. Команде не хватает одного очка до четвертого места, занятого Тоттенхемом. Блэкберн находится в середине турнирной таблицы с 34 очками. От зоны вылета их спасает 11 очков, поэтому в настоящее время им вылет не грозит. Команда плохо играет в этом сезоне, у нее на 23 гола меньше чем у соперников. Ливерпуль выпустит на поле Фернандо Торреса хотя это и не обязательно. Команда рассчитывает дойти до четвертого места, и будет биться до последнего. Ливерпуль был в Лиге Чемпионов несколько сезонов подряд, но сейчас у команды серьезные экономические трудности. Команде Блэкберн еще далеко до звания хорошей команды, поэтому мало кто рассчитывает на их победу. Источник: soccerlens.com Версия для печати