Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Тренер Куртинайтис доволен игрой БК «Химки» в матче с «Барселоной» — Новости Баскетбола

Тренер Куртинайтис доволен игрой БК «Химки» в матче с «Барселоной» — Новости Баскетбола

Встреча группы F, прошедшая в четверг в Барселоне, завершилась победой хозяев со счетом 71:69 (21:16, 23:18, 16:14, 11:21). «Они были чуть лучше нас в этот вечер. Правда, обе команды играли сегодня здорово. Я рад тому, как мы боролись, ведь всем известно, что «Барселона» действительно сильна. Накануне матча у двоих наших игроков, Зорана Планинича и Мэтта Нильсена, были проблемы физического плана. Чтобы одержать победу, нужно было играть немного лучше. Не думаю, что у «Химок» есть шансы на первое место в группе, но, вероятно, мы сможем побороться за вторую или третью строчку. Главная цель — попасть в плей-офф», — приводятся слова Куртинайтиса в сообщении на сайте «Химок». Для «Химок» это поражение стало четвертым на стадии Топ-16, подмосковный клуб находится на четвертом месте в турнирной таблице. В следующем матче Евролиги 8 марта «Химки» примут итальянскую «Сиену».