Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Италия со своим чемпионом почти определилась

Италия со своим чемпионом почти определилась

Страны Италия со своим чемпионом почти определилась — 11.12.2007 В итальянском первенстве у «Интера» настолько хороша игра, что уже мало кто сомневается в повторении прошлогоднего успеха клуба. На своем поле чемпион разбил «Торино». Начал все Ибрагимович на тридцать седьмой минуте. Прошло пять минут после перерыва, а Круус уже удвоил преимущество. Еще через две минуты Хименес забивает мяч. Кордоба поставил точку на семьдесят шестой минуте 4-0. Идущая на втором месте «Рома» не смогла в гостях хорошо сыграть с «Ливорно». Гости забили быстрый гол уже на пятой минуте, Де Росси неотразимо пробил. Но хозяева сравняли с помощью Тристана уже в следующей атаке: 1-1. Разрыв от лидера увеличился до пяти очков. «Ювентус» на третьем месте, обыграв дома «Аталанту» 1-0. Недвед на восемьдесят шестой минуте подарил своей команде победу. В итальянском первенстве у «Фиорентины» сегодня явный спад. Еще совсем недавно эта команда соперничала за лидерство, а вот несколько поражений подряд напрочь вычеркнули ее из лидирующей группы. В пятнадцатом туре «Палермо» одолело «Фиорентину» на своем поле 2-0. Микколи на семнадцатой минуте открыл счет, а за десять минут до окончания игры Симсисио добавил за победителей. По схожему сценарию играли и другие две команды. «Лацио» почти догнал «Катанио» в турнирной таблице, выиграв у своего соперника 2-0. Роки на восьмой минуте открыл счет, а Пандев за две минуты до окончания игры увеличил победный счет. «Наполи» обыграл на своем поле «Парму» 1-0, забив на восемнадцатой минуте. «Удинези» с «Сампдорией» в жарком поединке выяснял, кто сильней. Ди Натали открыл счет на двадцать третьей минуте, но затем гости перехватили инициативу и Белуччи с Маккио вывели гостей вперед. Только во второй половине второго тайма Квальярелло смог забить на семидесятой минуте, а за четыре минуты до конца игры он же забил победный мяч: 3-2. «Эмполи» выиграл дома у «Кальяри» 4-1. Поцци в этот день был на поле царем, забив четыре мяча в ворота соперника. Гости смогли провести мяч только в конце игры. «Сиена» в гостях выиграл у «Дженоа» 1-3. Фрик забил три мяча. «Милан» в этом туре не играл, защищая свое звание на мировом чемпионате клубов в Японии. 11.12.07   Версия для печати