Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Мостовой: «»Спартак» больше действовал на эмоциях и кураже»

Мостовой: «»Спартак» больше действовал на эмоциях и кураже»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал победу команды над «Крыльями Советов» (1:0) во втором туре чемпионата России. «Сегодня, после ухода Дмитрия Аленичева, «Спартак» действовал неплохо, но больше на эмоциях и на кураже. Вокруг неприятная обстановка: один тренер ушел, а другой может прийти. Вывел на игру команду человек, о котором неделю назад мы вообще ничего не знали. Во втором тайме этот итальянец даже прыгал и переживал. Видимо, вошел в свою роль, что говорит об эмоциональном подъеме. У «Спартака» в первом тайме были моменты, он прилично задавил. Другое дело, во втором тайме мы снова увидели, что «Спартак» уязвим. «Крылья Советов» имели несколько возможностей сравнять счет».