Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Во Франции тоже определились финалисты

Во Франции тоже определились финалисты

Страны Во Франции тоже определились финалисты — 20.04.2007 Прошли полуфинальные матчи на Кубок Франции. «Сошо» вышло в финал этого турнира после дополнительного времени с «Монсо». Основное закончилось безрезультатно, а вот в добавленные тридцать минут силы остались только у «Сошо». Гракса на девяносто пятой минуте открыл счет в этой встрече, а на сто одиннадцатой Леруа еще раз подчеркнул, кто в этой паре сильней: 2-0. Другой финалист свое преимущество подчеркнул более ярко. «Марсель» принимал «Нант» и уже на двадцать девятой минуте Рибери открыл счет мощным дальним ударом. Гости пытались отыграться, но пропустили на пятьдесят пятой минуте еще один мяч от Малуды, после отличной контратаки двоих нападающих на одного защитника и сникли. Сиссе за пятнадцать минут до окончания игры закончил разгром соперника: 3-0. Теперь французов ждет финал между «Марселем» и «Сошо». Игра явно будет не рядовой. «Сошо» хочет войти в историю обладателей этого кубка, а марсельцы доказать всем, что их славная история не прошлое. К тому же обладатель кубка получает право участия в еврокубках. 20.04.07   Версия для печати