Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Милан» обыграл «Торино», Доннарума отразил пенальти на последней минуте » Футбол России

«Милан» обыграл «Торино», Доннарума отразил пенальти на последней минуте » Футбол России

В матче 1-го тура Чемпионата Италии «Милан» одержал победу над «Торино» «Милан» — «Торино» (3:2) Гол: Бакка, 44, 52, 65, Белотти, 48, Базелли, 90+1 «Милан»: Доннарумма, Абате, Антонелли, Палетта, Романьоли, Монтоливо, Куцка, Бонавентура, (Бертолаччи, 76), Бакка, (Адриано, 89), Сусо, Ньянг. «Торино»: Паделли, Де Сильвестри, Молинаро, Россеттини, Моретти, Вивес, (Лопес, 61), Аква, Оби, (Базелли, 73), Белотти, Мартинес, Ляич, (Бое, 34). Предупреждения: Мартинес, 31, Россеттини, 39, Оби, 64