Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Игра тура без победы

Игра тура без победы

Страны Игра тура без победы — 3.04.2007 «Рома» и «Милан» встречались между собой в тридцатом туре. Интерес к этой игре был максимальный. И хотя расстояние в очках одного клуба от другого было очень большое, интерес к этой встрече определяло не только турнирное положение. Извечные соперники, эти команды будут сражаться беспощадно даже, если турнирное положение вообще не будет иметь для команд никакого значения. Игра началась неожиданно – не успели команды как следует освоиться на поле, а «Рома» уже повела после удара Мексеса на четвертой минуте. «Милан» бросился отыгрываться, раскрывшись для нападения «Ромы». Шансы были у обеих команд, но защита и особенно вратари играли очень хорошо. Единственный раз ошиблись в обороне игроки «Ромы» на шестьдесят второй минуте, когда Джилардино забил ответный гол. Ничейный результат в данной ситуации больше в пользу «Милана», поскольку номинально «Рома» в этом матче выступала хозяином поля. Лидер одержал очередную победу, на этот раз дома над «Пармой» 2-0. Максвелл и Креспо во втором тайме обеспечили победу «Интеру» и теперь победителям осталось добиться трех побед, чтобы досрочно стать чемпионом. «Палермо» все больше отстает от первой тройки. Очередной матч эта команда сыграла 0-0 в гостях у «Торино». «Палермо» почти весь первый круг шел на равных с «Интером», но дыхания не хватило. А на третьем месте все уверенней закрепляется «Лацио», который разгромил в гостях «Удинезе». «Лацио» добилось крупного счета к пятьдесят первой минуте благодаря голам Стендардо, Маури и Берами. Затем в течение одной минуты команды обменялись голами с пенальти, а на последней минуте Якинта спас хозяев от разгрома с крупным счетом: 2-4. «Эмполи» обыграл аутсайдера «Асколи» 4-1 и закрепился на пятом месте. По два мяча у победителей забили Поцци и Саудати. «Фиорентина» в гостях упустила победу над «Аталанта», ведя 0-2. Окончательный итог встречи: 2-2. «Ливорно» победил «Катания» 4-1 и поднялся в середине таблицы сразу на четыре места вверх. Лукарелли забил в этом матче три гола. «Кальяри» выиграл у «Мессины» 2-0, но на турнирное положение эта победа особого влияния не оказала. «Кьево», которому каждое очко в этом сезоне достается особенно трудно, свел домашнюю встречу с «Сампдорией» к 1-1. «Реджина» проиграла домашний матч «Сиене» 0-1. 03.04.07   Версия для печати