Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Другая пара – другая игра

Другая пара – другая игра

Страны Другая пара – другая игра — 11.06.2006 В группе D кроме Мексики и Ирана есть еще две команды. И встреча этих команд была полной противоположностью. Конечно, основная заслуга в этом сборной Португалии, ну, а Ангола им просто ассистировала. Весь первый тайм португальцы висели на воротах Анголы, но забить смогли только в начале тайма – Паулета с подачи Фигу на 4 минуте расстрелял ворота соперника. Справедливости ради стоит сказать, что португальцы после забитого мяча сбавили обороты, а ангольские футболисты иногда все же появлялись у ворот соперника. Второй тайм оказался копией первого – португальцы, ведомые неутомимым Фиго и хитрым Роналдо, все время находились на половине сборной Анголы, однако гола больше не забила. Ангола несколько раз создавали угрозы воротам португальцев, но смелости забить игрокам Анголы не хватило. 1-0 в пользу португальцев. По игре сборная Португалии – несомненный фаворит своей группы. 11.06.06   Версия для печати