Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Дортмунд забивает, «ПСЖ» побеждает

Дортмунд забивает, «ПСЖ» побеждает

Группа H «Севилья» — «Берис» 1:0 (Меркадо 51) Первый гол новичка команды Габриэля Меркадо за «Севилью» принес ей победу в дерби. Самир Насри провел классный матч и подал штрафной, после которого правый защитник сборной Аргентины переправил мяч в ворота. «Вели-Врх» — «Динамо» Загреб 0:5 (Моррис 28, Энрикес 48, Ольмо 57, 80, Ходжич 90) «Динамо» провело первый матч под началом исполняющего обязанности главного тренера Желько Сопича после отставки Златко Кранчара. К перерыву динамовцы выигрывали у любительского клуба в 1/16 финала Кубка Хорватии всего 1:0. Но во втором тайме дубль Даниэля Ольмо помог им все же одержать крупную победу.