Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > «СКА-Энергия» в ничью сыграла с белорусской командой «Белшина» — Новости Футбола

«СКА-Энергия» в ничью сыграла с белорусской командой «Белшина» — Новости Футбола

Соперником хабаровской команды была выступающая в высшей лиге Беларуси бобруйская «Белшина» (7-ое место в сезоне 2012-го года). Окончательный счет был зафиксирован на компенсированной турецким арбитром минуте, когда за игру рукой в штрафной площади, сперва удалили нашего защитника, а потом белорусский футболист реализовал 11-ти метровый удар — 2:2. В дебюте матча также отличились бобруйчане. Из несогласованности вратаря и защитников голевую выгоду извлёк Роман Сорокин и на 2-ой минуте «Белшина» повела в счете. ФК «СКА-Энергия» дал ответ спустя 9 минут, когда Шота Григалашвили с метров 25-ти поразил ворота соперника — 1:1. Он же смог вывести свою команду вперед за 5 минут до конца первого тайма, замкнув голевую комбинацию начатую Гочой Ходжавой. «СКА-Энергия» (Хабаровск) — «Белшина» (Бобруйск) 2:2 (2:1) «СКА-Энергия»: Агапов (к) (Козлов, 83), Зураев (Соловей, 60), Нестеренко, Микуцкис, Купчин, Трусевич, Караев (Кулов, 27 (Караев, 79)), Никифоров, Ходжава (Марцваладзе, 60), Григалашвили, Кармазиненко (А. Радченко, 60). «Белшина» (Бобруйск): Гущенко, Шагойко, Потырнике, Вылканов, Горбачев, Терещенко, Милько, Воронков, Сорокин, Зейналов, Гордейчук. Во втором тайме на замену выходили: Ковалевский, Францкевич, Халецкий, Лисица, Толканица, Демидович, Богунов, Сидибе. Предупреждения: Марцваладзе (76), Караев (89). Удаление: Купчин (90+1). Голы: 0:1 Сорокин (2), 1:1 Григалашвили (11), 2:1 Григалашвили (40), 2:2 Демидович (90+1, пен.). Фото: football-dv.ruВсе новости региона