Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Хуммельс: Футболистам «Боруссии» в ЛЧ еще ничего не гарантировано — Новости Футбола.

Хуммельс: Футболистам «Боруссии» в ЛЧ еще ничего не гарантировано — Новости Футбола.

Встреча группы D, состоявшаяся в Дортмунде, завершилась со счетом 2:1. Нападающий Роберт Левандовски забил первый гол на 36-й минуте, однако Криштиану Роналду спустя всего две минуты равновесие восстановил. Автором же победного мяча стал защитник действующих чемпионов Германии Марсель Шмельцер, отличившийся на 64-й минуте. «В сравнении с матчем против «Шальке 04″ (который состоялся в субботу в рамках 8-го тура чемпионата Германии и завершился поражением дортмундцев со счетом 1:2), встреча против «Реала» получилась совсем иной — это была фантастическая игра, которая проходила в фантастической атмосфере и завершилась с прекрасным результатом, — приводит слова Хуммельса официальный сайт УЕФА. — Мы не приняли критику, которую получали из-за неудачного выступления на турнире в прошлом году, но и этому успеху не позволим засесть в наших головах — «Боруссия» себе еще ничего не гарантировала». Дортмундцы (7 очков) после этой победы вышли на первое место в группе D, обойдя «Реал» (6). Также одержавший в среду победу «Аякс» (3) поднялся на третью строчку, поменявшись местами с «Манчестер Сити» (1), который теперь замыкает таблицу.