Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Вест Хэм» на выезде в меньшинстве обыграл «Кристал Пэлас» в чемпионате Англии | Футбол Топ.ру

«Вест Хэм» на выезде в меньшинстве обыграл «Кристал Пэлас» в чемпионате Англии | Футбол Топ.ру

МОСКВА, 15 окт — Р-Спорт. «Вест Хэм» на выезде в меньшинстве обыграл «Кристал Пэлас» в матче 8-го тура чемпионата Англии по футболу. Субботняя игра в Лондоне завершилась победой «Вест Хэма» со счетом 1:0. Единственный гол забил на 19-й минуте Мануэль Лансини. В компенсированное время первого тайма нападающий «Кристал Пэлас» Кристиан Бентеке не смог реализовать пенальти, а на 75-й минуте с поля был удален защитник гостей Аарон Крессуэлл. В следующем туре «Вест Хэм» 22 октября примет «Сандерленд». «Кристал Пэлас» в этот же день сыграет на выезде с »Лестером».