Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Вильярреал» одержал разгромную победу над «Сельтой» | Футбол Топ.ру

«Вильярреал» одержал разгромную победу над «Сельтой» | Футбол Топ.ру

«Вильярреал» на домашнем стадионе «Эль-Мадригал» принимал «Сельту» в матче 8-го тура чемпионата Испании. Встреча закончилась победой хозяев — 5:0. Счёт в матче на 8-й минуте открыл полузащитник Роберто Сориано, через 4 минуты он же оформил дубль. В концовке первого тайма форвард «жёлтой субмарины» Седрик Бакамбу сделал счёт разгромным. В начале второй половины игры полузащитник гостей Даниэль Васс отправил мяч в собственные ворота, а на 92-й минуте Мануэль Тригерос установил окончательный счёт в матче. «Вильярреал» набрал 16 очков и вышел на пятое место в таблице, «Сельта» (10 очков) идёт 12-й. Российский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев не попал в заявку на матч.