Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Локомотив» уступил ПФК ЦСКА в матче молодежного первенства России | Футбол Топ.ру

«Локомотив» уступил ПФК ЦСКА в матче молодежного первенства России | Футбол Топ.ру

МОСКВА, 22 окт — Р-Спорт, Маргарита Якупова. Московский «Локомотив» уступил ЦСКА в домашнем матче 11-го тура первенства России по футболу среди молодежных команд. «Локомотив» уступил армейцам со счетом 1:2 во встрече, прошедшей в субботу на стадионе «Локомотив-Перово». В составе железнодорожников точным ударом отметился Артем Галаджан (13-я минута). У армейцев гол с пенальти забил Тимур Пухов (18-я минута), а с игры отличился Кирилл Леонов (49). «Локомотив» остается на шестом месте в турнирной таблице с 17 очками, а ЦСКА сохраняет лидирующую позицию, набрав 28 очков.