Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > В Германии лидеров предостаточно

В Германии лидеров предостаточно

Страны В Германии лидеров предостаточно — 12.12.2006 В шестнадцатом туре чемпионата Германии лидеры одержали свои прогнозируемые победы. Опять отличился «Вердер» — на поле у «Айнтрахта» лидер забивал и забивал. В ударе был защитник гостей Налдо. Именно он открыл счет на третьей минуте игры. Русс через минуту сравнял счет, но на одиннадцатой минуте Йенсен вновь вывел «Вердер» вперед. Затем Налдо забил еще раз на тридцать первой минуте. А через три минуты после перерыва довел счет своих забитых в этой игре мячей до трех. Хозяева оттянулись в оборону и предпочли играть с лидером без риска. Так продолжалось до восемьдесят первой минуты, когда Киргиакос в одной из контратак неожиданно забивает гостям. Темп игры резко возрос и в такой игре «Вердер» был, несомненно, сильней. На восемьдесят шестой минуте Йенсен забивает хозяевам еще, а на последней минуте матча Налдо, которому трех мячей за игру показалось мало, ставит точку в игре: 2-6. Одержал свою победу и «Шальке 04″, который имеет одинаковое с «Вердером» количество очков. «Боруссия» (Д) попала под раздачу одному из лидеров. Пандер на четырнадцатой минуте, Кураньи на двадцать пятой делают для «Шальке» счет к середине первого тайма достаточно комфортным. Не успел начаться второй тайм, как Левенкрандс проводит третий мяч. Темп игры заметно спал после этого. Под конец игры хозяева решили сделать двойную замену и видимо игроки не смогли сразу войти в игру. На восемьдесят второй минуте Фрай смог забить гол престижа в ворота хозяев: 3-1. «Штутгарт» два тайма пытался взломать оборону своих гостей из «Бохум». Но только за три минуты до финального свистка Штреллеру удалось это сделать: 1-0. «Штутгарт» отстает от «Вердера» и «Шальке» все также на два очка. Чемпион Германии отстает от «Штутгарта» на одно очко после своей домашней победы над «Энерги» 2-1. Швайштайнгер открыл счет на сорок второй минуте. Интенсивные атаки «Баварии» завершились на пятьдесят четвертой минуте еще одним голом, но за минуту до этого гости забили гол в ворота Кана. «Гамбург», после блистательного матча с армейцами, дома устоял во встрече с «Нюрнбергом» 0-0. «Байер» выиграл дома у «Герта» 2-1 за счет голов Фрайера и Бабича, хотя после двадцать второй минуты проигрывал гостям после гола Пантелича. Пантелич догнал по забитым мячам Клозе – теперь у них по десять забитых голов. «Майнц», оставаясь на последнем месте в чемпионате, добыл себе очко в гостевой встрече с «Боруссией» (М) 1-1, сведя встречу к ничейному результату за две минуты до окончания игры. С таким же счетом закончилась встреча «Ганновер» — «Арминия». Хозяева забили гол на шестьдесят седьмой минуте, гости отыгрались ровно через минуту. «Вердер» показывает в чемпионате замечательную результативность, забивая в среднем по три мяча за игру и покоряя этим сердца своих болельщиков. «Шальке» берет своей обороной. «Бавария» играет так, что постоянно присутствует ощущение, что эта команда всегда может добавить. Темная лошадка из лидирующей группы – «Штутгарт», который просто очень старается и имеет команду, футболисты которой стеной друг за друга. 12.12.06   Версия для печати