Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Оуэн: Я счастлив в Реале

Оуэн: Я счастлив в Реале

Футболисты Оуэн: «Я счастлив в Реале» — 15.02.2005 Майкл Оуэн подтверждает, что он счастлив находиться в команде Реал Мадрид, несмотря на упорные слухи о том, что он может вернуться летом в Англию. Выйдя после замены на поле в матче против Осасуны, английский нападающий забил 11-й мяч в этом сезоне, тем самим заработал еще так необходимых три очка для своей команды, которая вплотную приблизилась к лидеру Премьер Лиги Барселоне. В конце недели бывший форвард из Ливерпуля признался, что в первый год после в команду Реал, ему было очень трудно выработать общую тактику игры с нападающими Раулем и Рональдо. Тем не менее, он считает карьеру в Реале очень успешной. Он сказал: «Мне хочется все время играть и побольше находиться на футбольным поле, но это вовсе не значит, что я бываю несчастлив на скамье запасных». В матче в Бильбао, счет в первом тайме открыл новичок Осасуны Пьер Вебо. Во втором тайме, Оуэн сравнял счет, забив мяч в нестандартной ситуации. Сильный штрафной удар Роберто Карлоса голкипер Рикардо Сансоль сумел парировать, а набежавший англичан оказался точнее и сумел направить мяч в ворота. «Не считаю этот гол великим, хотя играть на таких площадках всегда трудно», добавил Оуэн. «Я очень рад тому, что мог забить этот мяч, потому что он был очень необходим для победы, особенно при прекрасной игре Барселоны, которая сумела нанести сокрушительное поражение Сарагосе в воскресенье, со счетом 4-1. «Это решительная победа в конце сезона. «Мы прибыли в Памплону уверенные в своих силах, это победа позитивно стимулирует нас на удачное выступление в предстоящей игре». 15.02.05   Версия для печати