Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > В Англии не чемпионат, так кубок

В Англии не чемпионат, так кубок

Страны В Англии не чемпионат, так кубок — 7.01.2008 Англия вроде бы как прервала свой чемпионат на перерыв, но играть не перестала. Видимо, у англичан футбол уже в крови – игры без перерыва. На этот раз состоялись кубковые матчи на стадии 1/32 финала. Как и любой кубковый розыгрыш, этот не обошелся без сенсаций даже на этой стадии. «Эвертон» проиграл на своем поле команде нижнего дивизиона «Олдхэм», пропустив всего один мяч. Вылетел на этой стадии и «Болтон», проиграв на своем поле «Шеффилду» 0-1. С таким же шатким счетом выиграл у своего соперника «Челси». Соперником у аристократов был клуб второй лиги «Куинз». Клуб Абрамовича не смог забить в ворота соперника – те сами срезали мяч в свою сетку: 1-0. Не обозначил особых вопросов и лидер первенства «Арсенал», обыграв 0-2 малоизвестный клуб «Бернли». А вот «Ливерпуль» заработал еще один матч, сыграв 1-1 с «Лутон Таун». Такая же история и у «Фулхэм», который на своем поле не смог одолеть «Бристоль» 2-2. «Ипсвич» проиграл на своем поле «Портсмуту» 0-1. «Манчестер Юнайтед» на поле соперника одолел «Астон Виллу» 0-2. А вот еще одно противостояние команд премьер-лиги между «Вест Хэм» и «Манчестер Сити» закончилось нулевой ничьей. Теперь командам придется играть еще один матч. Вторую игру предстоит проводить и «Тотенхему» с «Редингом». Команды дважды забили друг другу, но так и не смогли выяснить сильнейшего: 2-2. 07.01.08   Версия для печати