Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > ФК «Тосно» не пустил московское «Динамо» в 1/4 финала Кубка России | Футбол Топ.ру

ФК «Тосно» не пустил московское «Динамо» в 1/4 финала Кубка России | Футбол Топ.ру

МОСКВА, 26 окт — Р-Спорт. Футболисты «Тосно» (Ленинградская область) нанесли поражение московскому «Динамо» в матче 1/8 финала Кубка России. Игра, состоявшаяся в среду в Великом Новгороде, завершилась победой «Тосно» со счетом 3:2. В составе победителей голы забили Вагиз Галиулин (22-я минута), Рустем Мухаметшин (45) и Павел Киреенко (89). У »Динамо» отличились Кирилл Панченко (54) и Фатос Бечирай (85). В четвертьфинале «Тосно» встретится с победителем матча «Крылья Советов» (Самара) — «Локомотив» (Москва).