Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > ЦСКА крупно проиграл «Монако» в матче Лиги чемпионов | Футбол Топ.ру

ЦСКА крупно проиграл «Монако» в матче Лиги чемпионов | Футбол Топ.ру

МОСКВА, 3 ноября. /ТАСС/. Российский футбольный клуб ЦСКА проиграл «Монако», который представляет Францию, со счетом 0:3 в гостевом матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Голы забили Валере Жермен (13-я минута) и Радамель Фалькао (29-я и 41-я минуты). Фалькао забил 41-й и 42-й мячи в еврокубках. Предыдущий раз в Лиге чемпионов армейцы крупно проигрывали почти два года назад — 10 декабря 2014 года, когда в заключительном туре группового этапа ЦСКА проиграл со счетом 0:3 немецкой «Баварии». В активе армейцев два очка после четырех встреч, они замыкают турнирную таблицу группы Е. В следующем туре 22 ноября российская команда на домашнем поле примет «Байер».