Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Санчес и Месси принесли «Барселоне» победу над «Депортиво» — Новости Футбола

Санчес и Месси принесли «Барселоне» победу над «Депортиво» — Новости Футбола

Встреча, прошедшая в субботу на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Первый гол на 38-й минуте после подачи Дани Алвеса с правого фланга ударом головой провел Алексис Санчес. Второй мяч «сине-гранатовых» на 88-й минуте с передачи того же Санчеса забил Лионель Месси, вышедший на замену по ходу второго тайма. «Барселона» набрала 71 очко и продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице Примеры, опережая на 14 баллов ближайшего преследователя мадридский «Атлетико», имеющего матч в запасе. В 28-м туре 17 марта «Барселона» примет «Райо Вальекано», двумя днями ранее «Депортиво» сыграет дома с «Сельтой».