Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Реал» Мадрид — «Леганес» 3:0 текст » Футбол России

«Реал» Мадрид — «Леганес» 3:0 текст » Футбол России

90+3′ Конец матча! 90+1′ Вновь фолят гости. И получает желтую карточку игрок «Леганеса» Виктор Диаз, за фол на Марсело на своей половине поля. 90′ Вот так! Еще и получил сейчас желтую карточку игрок «Леганеса» Омар Рамос. Схватил он за майку Марсело и и подкатился тому прямо в ноги. 88′ А игроки «Леганеса» будут доигрывать этот матч вдесятером! Омар не может даже ступить на ногу, а замен больше нет. Уходит он с поля хромая при помощи врачей. 87′ Близится уже к концовке матч в Мадриде, и уже ни у кого не возникает сомнений, что по итогам этого тура «Реал» останется во главе турнирной таблицы. 86′ На поле появляется Виктор Диаз, заменяя при этом Мантовани. 84′ Замена в составе мадридского клуба. Вместо Мораты на поле появляется Лукас Васкес. 83′ В подкате выносят гости мяч из-под ног Гарета Бэйла. Показывает валлиец, что мяч от ноги игрока «Леганеса» покинул пределы поля, но рефери ему не верит, и принимает решение не в пользу «Реала». 81′ Да, как-то совсем плохо сейчас смотрятся гости на поле. Так они и не сумели создать в этом поединке ни одного толкового момента у чужой рамки. 79′ Да, вряд ли теперь что-то удастся придумать «Леганесу». Единственное, что может скрасить этот томный вечером гостей — так это мяч под занавес встречи. 78′ ГООООООООООЛ!!! 3:0! Проскочил сейчас мимо двух защитников Альваро Мората, который сблизился с вратарем и эффектно его переиграл. Ничего не предвещало разгрома в этом матче, но он, похоже, все-таки случится. 77′ Передача последовала сейчас на Шимановски, на левый фланг. Выходил под острым углом игрок «Леганеса», но рефери поднял флажок. Как оказалось, футболист был в офсайде. 76′ На поле появляется Лусиано, а уходит Рубен Перес. 75′ Совсем немного остается играть командам в этой встрече. Каких-то двадцать минут остается мучиться как одним, так и другим. 73′ Да, очень обидно, что второй тайм у нас получается чисто формальным. Не забей «Реал» голов в первой половине встречи, сейчас бы все на поле было по-другому. 71′ На поле появляется Хамес Родригес, заменяя при этом Иско. 69′ Заработал сейчас Роналду штрафной удар для своей команды. Слишком долго он готовился к удару, после чего как-то бесхитростно разыграл стандарт, пробив точно в «стенку». 68′ На поле появился Лука Модрич, который восстанавливался после травмы, а ушел Ковачич. 67′ Ковачич отдал мяч Морате, на котором уже в 5-6 раз нарушают правила во втором тайме. Не может больше терпеть судья, и показывает желтую карточку Мантовани. 65′ Небольшую паузу сейчас берет Кейлор Навас, хотя куда уж успокаивать игру. В последние минуты матча темп встречи просто катастрофически низкий. 63′ Морате в центре поля досталось по ногам. Кроос подошел к мячу и сильно забросил сферу к воротам. Не побоялся пойти на опережение вратарь «Леганеса», который забрал мяч в свои перчатки. 61′ Перес сейчас пробил по воротам «Реала». И пусть выстрел вышел слабым, но он прилетел в цель. Прямо по позиции пошел снаряд и оказался легкой добычей Наваса. 59′ Ничего интересного в эти минуты не происходит на поле. Такое ощущение, что забив два гола, «Реал» попросту бросил играть. А «Леганес» не в состоянии провести хотя бы одну нормальную атаку. 58′ Первая замена в нашем матче. У «Леганеса» с поля ушел Мачис, освободив тем самым место для Омара Рамоса. 57′ Мората сейчас заставил на себя сфолить соперника. Показывает арбитр, что в следующий раз в подобной ситуации будет показана желтая карточка. 56′ Варан слева вышел к воротам «Леганеса», но не сумел выполнить нормальную передачу в центр штрафной соперника. Снаряд достается киперу гостей. 55′ Очередной удар по воротам соперника в исполнении Бэйла. Снаряд летит точно по центру, прямо по позиции вратаря «Леганеса». Такими выстрелами его не пробить. 53′ Подача вновь от Бэйла с левого фланга. В свою штрафную приходит Шимановски, который отрабатывает здесь по полной программе. Сфера выносится подальше от ворот. 51′ Хороша была подача Роналду с левого фланга. Другое дело, что Бэйл, откликнувшийся на навес португальца, не сумел головой попасть по воротам. Снаряд ушел выше рамки. 49′ Гарет Бэйл оттолкнул от себя Лопеса сейчас справа. Досталось игроку «Леганеса». У арбитра были основания показать предупреждения валлийцу, но этого не произошло. 48′ Да, крайне слабый первый тайм провел мадридский «Реал», тем не менее, «сливочным» удалось провести две атаки, которые оказались голевыми. Бывает же такое. 47′ Гарет Бэйл по правой бровке прорывался сейчас к воротам, после чего сделал он сильную навесную подачу на дальнюю штангу, где Роналду не удалось добраться до игрового снаряда. 46′ Второй тайм! 45′ Перерыв! 44′ ГООООООЛ!!! Это дубль! Удалось провести мадридцам сейчас быструю атаку слева, но нарушил Лопес правила на Бэйле. Кроос подошел к игровому снаряду и забросил его в чужую штрафную. Не смогли сразу же вынести мяч подальше от опасной зоны гости, ну, а «круглый» прилетел на ногу Бэйлу, который просто не имел права промахнуться по воротам с полутора метров. Гол засчитан, офсайда там не было и в помине. 43′ Тони Кроос грубовато сыграл против соперника и получил «горчичник». 41′ ГООООООООООООЛ!!! Проспала сейчас оборона гостей подключение Гарета слева в штрафную. Иско выдал передачу валлийцу, который обвел защитника, вратаря и отправил снаряд в пустую рамку 39′ Вчера свой матч в Сан-Себастьяне провалил мадридский «Атлетико», и теперь «матрасники» рискуют отпустить от себя целый ряд команд, в лице «Вильярреала», «Барселоны», «Севильи» и «Реала». 38′ И тут Роналду во «вне игры». Показывает он указательным пальцем боковому рефери, что не было у него офсайда. При этом Криштиану не забывает улыбаться. Лукавит паренек, определенно, лукавит. 37′ Не очень чисто против своего соперника сыграл Роналду. Пострадал от ноги португальца Шимановски. Надо бы быть осторожнее Криштиану, ведь в его «пассиве» уже имеется одна желтая карточка. 36′ Подал в итоге со стандарта Кроос. Снаряд взмыл над штрафной, но гости смогли отбиться. Снаряд прилетел в центр, прямо на ногу Иско, который слишком долго готовил свой удар, а потому так и не сумел его нанести. Оборонцы «Леганеса» накрыли. 35′ Не позволил Шимановски получить мяч Бэйлу, но, при этом, не сохранил его в игре. Будет угловой для хозяев поля. Первый, кстати говоря, в этом поединке. 33′ Теперь уже Шимановски оказывается в положении «вне игры» на половине поля мадридцев. Это первый офсайд у «Леганеса» сегодня. Отметим это в протоколе. 31′ Никак не может успокоиться Зинедин Зидан. Считает наставник «Реала», что его подопечные должны играть с большим напором против своего соперника. 29′ И вновь на ударной позиции Роналду, но тут уж точно боковой поднимает флажок и определяет «вне игры» в португальца. И зря тут Криштиану спорит, ведь он действительно был ближе последнего защитника к чужим воротам. 28′ Резанная подача от Бэйла с правого фланга. Выпрыгивает выше всех в чужой штрафной Иско, который пробивает далее головой намного левее цели. Такими ударами сложно будет забить. 27′ Честно говоря, не впечатляет пока «Реал» меня совсем. Как-то скудно в атаке смотрятся мадридцы. А ведь подбор игроков в атаке у них в сотни раз лучше, чем у соперника. 25′ Варан со своей половины поля отправлял снаряд к воротам соперника. На оперативный простор далее вырвался Роналду, который не стал сближаться с кипером «Леганеса», а пробил с линии штрафной. Мяч улетел на трибуны, а судья, похоже все же «вне игры» не определил. 23′ Практически с нулевого угла сейчас пробивает Иско. Мяч врезается в сетку ворот «Леганеса», но с внешней стороны. Не лучшая попытка. 21′ Роналду повел себя не очень хорошо сейчас. Возможно, от Рубена Переса он и получил по ногам, но рефери не свистнул, на что португалец высказался в адрес судьи, который был рядом и услышал столь броские слова по отношению к себе. Как итог эпизода: «горчичник» чемпиону Европы. 19′ Так-так… А тут что? На огромной скорости Шимановски ворвался в штрафную площадь «Реала», но в борьбе с Карвахалем очутился на газоне. Арбитр показывает, что можно продолжать игру. Мне, честно говоря, также показалось, что фола не было. Тогда почему так активно прессует рефери игрок «Леганеса»? 18′ Иско выцарапал снаряд у Рубен Переса. Сразу же Франсиско отправил снаряд вперед, где Роналду ошибся с обработкой мяча. Не частое явление, прямо скажем. 17′ Ну, и «Леганесу» нужно отдать должное. Коллектив гостей играет пока очень спокойно, даже не смотря на тот факт, что матч проходит в Мадриде, да и против «Реала», идущего ныне на первой строчке Ла Лиги. 16′ Вновь запел стадион, и под дружный гул трибун футболисты «королевского клуба» спокойно перекатывают мяч на своей половине поля. Такое ощущение, что они уже забили 5-7 мячей в рамку своих соперников, но счет ведь на табло 0:0. 14′ А нам режиссеры в эти минуты показывают задумчивого Зинедина Зидана, который никак не может понять, что же происходит с его командой. А ведь действительно, за 13 сыгранных минут «сливочные» ни разу серьезно не подошли к чужим воротам. 13′ Вновь нарушение правил на игроке «Реала» в центре поля. На сей раз Иско получает по ногам от Альберто, и лишь устно предупреждает нарушителя далее арбитр. 11′ Аут зарабатывает «Леганес» на чужой половине поля. Вводят сферу в игру быстро гости, но Карвахаль накрывает попытку Мачиса обострить ситуацию у ворот «Реала» справа. 9′ Девять голов в этом чемпионате провели футболисты «Леганеса» в ворота своих соперников и это, надо признать, не лучший показатель Ла Лиги. На мяч меньше забил «Депортиво», столько же голов на счету «Гранады». 8′ Мачис сорвал атаку мадридской команды, и увидел тут же перед собой желтый свет. Разобрался арбитр в данном игровом эпизоде, и наградил виновника торжества «горчичником». 7′ Длительные аплодисменты сейчас раздаются по «Сантьяго Бернабеу». А всему виной то, что мадридцы, наконец, получили мяч в свое распоряжение и контролируют они сферу на своей половине поля. 6′ Сильная подача вперед на Бэйла, но Гарету у кромки поля не удается остановить снаряд и отдать его Карвахалю. 5′ Слишком много ошибок допускает по что «Реал». Вот и сейчас, Ковачич как-то небрежно отбросил снаряд Бэйлу. Гарету даже с его скоростными данными не удалось перехватить снаряд, пущенные в его сторону, у соперника, который, кстати говоря, также свою атаку не смог продолжить ввиду неудачной передачу на Лопеса. 4′ Совсем пока не боится своих соперников приезжий коллектив. Довольно смело начинают гости эту встречу. Инсуа делал передачу вперед на Лопеса, Варан успел подстраховать партнера и головой сбросил снаряд Навасу. 3′ Неплохо! Рубен Перес нанес первый выстрел в этом поединке. Игрока «Леганеса» не смутило расстояние, которое составляло порядка 35 метров. Снаряд улетел намного выше цели. 2′ Хозяева сегодня действуют на поле в своих традиционных сливочных цветах, тогда как гостевой клуб — во всем зеленом. Ворота «Реала» в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, тогда как рамка «Леганеса» — справа. 1′ Матч начался!