Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Сергей Семак: «Зенит» играл, как мог — Новости Футбола

Сергей Семак: «Зенит» играл, как мог — Новости Футбола

Полузащитник «Зенита» Сергей Семак после поражения от «Рубина» (0:1) в матче 20-го тура премьер-лиги посетовал на нереализованные моменты у чужих ворот, передает из Грозного корреспондент «СЭ» Рустам АГАЕВ.   — В первом тайме владели преимуществом, создали больше голевых моментов. Учитывая встречи Лиги Европы, сегодня скорости были небольшие. Команды играли, как могли. Но, к сожалению, мы не смогли реализовать то, что создали. У меня был хороший момент, но я что-то сплоховал, да и Рыжиков хорошо действовал. Во втором тайме старались, но не преуспели. — Второй матч к ряду «Зенит» не может забить. Что происходит? — В этом матче у нас было побольше моментов, нежели в игре с «Базелем». Моменты есть — немного, но есть — не забиваем. Это футбол. Выигрывает тот, кто забивает.Все новости региона