Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Лидеры Франции довольствовались ничейными результатами

Лидеры Франции довольствовались ничейными результатами

Страны Лидеры Франции довольствовались ничейными результатами — 18.12.2007 Ничейная болезнь поразила лидеров французского первенства. «Лион» дома не смог обыграть «Ниццу» и закончил матч 0-0. «Нанси» с таким же счетом отыграл свой матч в гостях у «Страсбурга». «Бордо», идущий на третьем месте, не смог справится на своем поле с «Марселем». К двадцать шестой минуте «Марсель» выигрывал 0-2 после голов Ньянгу и Шейру. Однако Шамах отыграл один мяч на тридцать первой минуте. А во втором тайме Энрике сравнял счет: 2-2. «Валансьен» напротив, с крупным счетом обыграл «Осер». Севидан с пенальти, Шелле и Аудель с игры довели счет до 3-0. «Кан» в гостях обыграл «Ренн» 1-2. Хозяева забили свой гол на предпоследней минуте, а в остальное время гости имели заметное преимущество. ПСЖ продолжает демонстрировать провал в игре. В последнем туре парижане проиграли «Тулузе» 1-2. Элмандер забил хозяевам два мяча, а ответный гол провел Паулета на второй минуте компенсированного времени матча. «Монако» нашел в себе силы вернуть свою игру и выигрывает уже который матч. «Ланс» был повержен на поле в Монако 2-0. Меньес сделал дубль во втором тайме. «Лилль» добился крупной домашней победы над «Сент-Этьен». Лихтштайнер и Плестан в первом тайме воспользовались двумя ошибками в обороне, а во втором тайме деморализованного соперника добил Кабай. «Метц» продолжает проигрывать в первенстве. На этот раз на своем поле он пострадал от «Сошо» 1-2. «Сошо» на предпоследнем месте, но отрыв от аутсайдера «Метца» теперь составляет девять очков. В следующем туре станет ясно, будет ли соперничество за первое место в этом сезоне или все уже почти ясно – «Нанси» принимает 22 декабря «Лион». 18.12.07   Версия для печати