Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Греция ушла от поражения в игре с Боснией и Герцеговиной на 5-й компенсированной минуте | Футбол Топ.ру

Сборная Греции сыграла вничью с командой Боснии и Герцеговины в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира — 1:1. Хозяева сумели сравнять счет на пятой компенсированной минуте. Автором гола на последних секундах встречи стал защитник Георгиос Тзавеллас. В составе гостей весь матч целиком отыграл защитник «Томи» Огньен Враньеш. Греки набрали десять очков и занимают второе место в турнирной таблице, отставая на два балла от Бельгии. В активе гостей — семь очков.