Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Ювентусу» даже судья не помеха

«Ювентусу» даже судья не помеха

Страны «Ювентусу» даже судья не помеха — 4.09.2007 Второй тур итальянского чемпионата не должен был привлечь внимание зрителей к матчу «Кальяри» — «Ювентус». В этом матче был явный фаворит и явный аутсайдер. Однако получилось все по другому. Проведя первый тайм на средних скоростях, во втором тайме «Ювентус» серьезно увеличил давление на ворота хозяев и Трезеге уже на пятьдесят четвертой минуте открыл счет. Через две минуты судья нашел повод и назначил очень спорный пенальти в ворота гостей. «Ювентус» после того, как счет сравнялся, вновь идут вперед. Дель Пьеро на семьдесят шестой минуте вновь выводит свою команду вперед. И вновь не больше чем на пять минут. Опять пенальти, опять спорный. Фоджа и второй пенальти реализует. Нервы сначала не выдерживают у «Ювентуса» и один из их игроков отправляется за пределы поля. Тут же у хозяев через две минуты уходит также игрок. В неполных составах «Кальяри» отчаянно сопротивляется оставшееся время, но ошибается на последней минуте и теряет очко после удара Кьеллини: 2-3. Другие лидеры не испытывали таких проблем. «Рома» без особых трудностей выиграла у «Сиены» 3-0. Аквилани, Жюли и Тотти забивают сопернику. «Интер» в гостях у «Эмполи» дал возможность забить дважды своему лидеру Ибрагимовичу: 0-2. Поразил всех во втором туре «Наполи». На поле «Удинезе» гости устроили хозяевам настоящий разгром со счетом 0-5. Два мяча на счету Салайета. «Палермо» напомнил всем, как он в прошлом сезоне достаточно долго лидировал. Вспомнилось это после победы на поле «Ливорно», где «Палермо» к сорок первой минуте выигрывало уже 0-4. Во втором тайме хозяева смогли забить два мяча, но судьбу матча это уже не решило: 2-4. Дубль у гостей сделал Микколи. Напряженно провели матч между собой «Реджина» и «Торино». Не смотря на то, что «Торино» играло на чужом поле, именно они открыли счет. К середине встречи хозяева переломили игру и забили два мяча. А гости смогли уйти от поражения на последней минуте матча после удара Коцца: 2-2. «Милан» пока свое веское слово не сказал. Но скажет. В этом никто не сомневается. 04.09.07   Версия для печати