Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Сборная Испании по футболу пропустила два гола от Англии впервые за 15 лет | Футбол Топ.ру

Сборная Испании по футболу пропустила два гола от Англии впервые за 15 лет | Футбол Топ.ру

Футбольные сборные Испании и Англии сыграли вничью в товарищеском матче, сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча прошла на »Уэмбли» и завершилась ничьей 2:2. К 48-й минуте матча хозяева вели со счетом 2:0 благодаря голам Адама Лаллана, отличившегося на девятой минуте с пенальти, и Джейми Варди. При этом испанцы пропустили два гола от сборной Англии впервые с 2001 года, когда проиграли в Бирмингеме со счетом 0:3. От поражения сборная Испании спаслась уже на последних минутах встречи. На 89-й отличился Яго Аспас, а на 90-й — Иско.