Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Оренбург» и «Локомотив» сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу | Футбол Топ.ру

«Оренбург» и «Локомотив» сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу | Футбол Топ.ру

МОСКВА, 19 ноября. /ТАСС/. «Оренбург» сыграл вничью с московским «Локомотивом» со счетом 1:1 в домашнем матче 14-го тура чемпионата России по футболу. В составе хозяев забитым мячом отметился Павел Нехайчик (59-я минута), у гостей отличился Алан Касаев (25). Касаев забил в чемпионате страны впервые с 30 августа 2015 года, когда принес команде домашнюю победу над »Краснодаром» (2:1). В текущем сезоне полузащитник смог поразить ворота «Химок» в матче Кубка страны (3:0). Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов впервые в сезоне не появился в стартовом составе команды на матч чемпионата. Самедов начал с первых минут два товарищеских матча сборной страны 10 ноября с катарцами в Дохе (1:2) и 15 ноября с румынами в Грозном (1:0). «Локомотив» половину матчей чемпионата свел к ничьей и является лидером Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) по этому показателю. По шесть раз вничью играли «Краснодар», «Амкар», «Оренбург» и »Арсенал». До этого матча соперники провели одну игру в полуфинале Кубка России сезона-2014/15, тогда победу в серии пенальти одержали железнодорожники и впоследствии завоевали трофей. В турнирной таблице «Оренбург» занимает 12-е место, набрав 12 очков, «Локомотив» с 16 баллами расположился строчкой выше. В следующем туре «Оренбург» 25 ноября на выезде сыграет с »Уфой», «Локомотив» на следующий день на своем поле примет екатеринбургский «Урал».