Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Футболисты «Ювентуса» разгромили «Пескару» в матче чемпионата Италии | Футбол Топ.ру

Футболисты «Ювентуса» разгромили «Пескару» в матче чемпионата Италии | Футбол Топ.ру

МОСКВА, 20 ноя — Р-Спорт. Футболисты «Ювентуса» победили «Пескару» в матче 13-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в субботу в Турине, завершилась со счетом 3:0 в пользу «бьянконери», в составе которых забили Сами Хедира (36-я минута), Марио Манджукич (63) и Эрнанес (69). В составе «Ювентуса» на 85-й минуте дебютировал один из самых талантливых молодых футболистов Европы Мойзе Кин, который родился в 2000 году. Итальянец заменил Манджукича. Туринцы продолжают единолично возглавлять турнирную таблицу серии А, набрав 33 очка за 13 туров. «Пескара» располагается на 18-й строчке (7 баллов).