Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Краснодар» обеспечил выход в плей-офф ЛЕ, сыграв вничью с «Зальцбургом» | Футбол Топ.ру

«Краснодар» обеспечил выход в плей-офф ЛЕ, сыграв вничью с «Зальцбургом» | Футбол Топ.ру

МОСКВА, 24 ноя — Р-Спорт. Футболисты «Краснодара» на своем поле сыграли вничью с австрийским «Зальцбургом» в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы и обеспечили себе выход в плей-офф турнира. Встреча группы I, прошедшая в четверг в Краснодаре, завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыли гости — на 37-й минуте отличился Мунас Даббур. Хозяева отыгрались на 85-й минуте — гол забил Федор Смолов. «Краснодар» набрал 7 очков и занимает вторую строчку в таблице группы, а »Зальцбург» с 4 очками идет на третьем месте. Краснодарцы имеют преимущество над австрийской командой по личным встречам, так что окажутся выше в итоговой таблице вне зависимости от результатов последнего тура. В заключительном матче группового этапа «Краснодар» сыграет на выезде с французской «Ниццей 8 декабря, а »Зальцбург» в тот же день сыграет дома с немецким «Шальке».