Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Испанские лидеры разделились

Испанские лидеры разделились

Страны Испанские лидеры разделились — 30.10.2006 В Испании лидеры чемпионата сыграли по-разному. «Барселона» дома обыграла «Рекреативо» 3-0. Роналдиньо на двадцать восьмой минуте реализовал пенальти, а во втором тайме чемпионы в течение трех минут сделали счет крупным. На пятьдесят седьмой минуте вновь Роналдиньо, а через три минуты Хави полностью подавили волю гостей сражаться в этом матче. «Барселона» стала единоличным лидером чемпионата с девятнадцатью очками, поскольку «Валенсия» свой матч проиграла. В гостях «Расинг» нанес поражение «Валенсии» и сразу опустил бывшего лидера на третье место. Страсти в этом матче кипели нешуточные. «Валенсия» уже на одиннадцатой минуте была вынуждена сделать свою первую замену. Хозяева давили на гостей и на пятьдесят седьмой минуте реализовали это давление в гол. Попытки «Валенсии» отыграться привели только к удалению своего полузащитника в концовке матча: 1-0 – второе поражение «Валенсии» в чемпионате. Таким результатом сразу воспользовался «Реал», который выиграл свою встречу с «Химнастик» и вышел на второе место, обойдя «Валенсию» на очко. «Химнастик», выступая в роли хозяев поля, открыл счет на тридцатой минуте с пенальти. Карлос сравнял счет уже в концовке первого тайма. Эльгера вывел «Реал» вперед через пять минут после перерыва. А последний гол «Реал» забил на восемьдесят четвертой минуте с помощью Робиньо: 3-1. В общем, кто бы сомневался, что «Барселона» будет так играть. Скорей удивляет неровная игра «Валенсии» и «Реала». 30.10.06   Версия для печати